Los 2222
Zwei Hinterglasmalereien mit fein ausgeführten figuralen Szenen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Indien, 19./20. Jh.Je ca. 59,5 x 45 cm, R.
Ehemals aus einer deutschen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Minim. berieben, gerahmt